Национальная образовательная программа "Интеллектуально-творческий потенциал России"

Воспитанники старшей  группы приняли участие в интеллектуально-творческом конкурсе для дошкольников "Светлячок".
Конкурс «Светлячок» - это уникальная возможность увлекательного обучения в игровой форме и участия в полномасштабных общероссийских соревнованиях!

Цель конкурса: Стать интересным путем для развития каждого ребенка при создании комфортного семейного микроклимата, объединения детей, родителей и педагогов для обмена опытом и взаимно полезного общения.
     В конкурсе представлены увлекательные задания, которые помогают как получению новых знаний и умений, так и закреплению уже имеющихся.
Посмотреть задания можно по ссылке: _matem_.pdf

Поздравляем:

Баталову Веронику         Диплом 2 степени
Крупинина Александра    Диплом 2 степени (см.О нас-Достижения детей)

a502fd3a01e697e3945b0109711d9954.gif