"Робот-самоделкин"

В феврале в детском саду прошёл конкурс по робототехнике "Робот-самоделкин".

Цель конкурса:

• выявления и развития у детей, родителей и сотрудников дошкольного учреждения творческих способностей и интереса к технической и научной деятельности;

• формирования чувства сопричастности сегодняшнего поколения к развитию научно-технического прогресса.

Наши родители и дети стали активными участниками конкурса. От  группы   было представлено 12 роботов, изготовленных из различных материалов. Все участники получили призовые места  (см. О нас- Достижения детей)

OAKUFk3vGSs.jpg      iWC_9giOtsg.jpg

rSTLa75bQjg.jpg